Wroclaw, Voïvodie de Basse-Silésie
- 0
- 0
- 54 m²
🕒 juil. 02, 2025
👁️ 1,028 (3 aujourd’hui)
$ 1,098 / mensuel
Dépôt : $ 2,196
🏘
Type
Appartement
📐
Surface en m²
54 m²
🚪
Étage
6
Info automatically translated
Disponible dès maintenant 🔑
📍Emplacement :
ul. Podwale, Wrocław
À 7 minutes du marché🏙️
▪️Superficie : 54 m² + 20 m²
▪️Nombre de pièces : 2 pièces
▪️Étage : 6/6
▪️L'appartement comprend : un séjour avec cuisine, une chambre, une salle de bain
Et un balcon
▪️L'immeuble offre aux résidents : une réception ouverte 24h/24, un service de sécurité et de surveillance, une salle de sport, une piscine, un spa et des restaurants
▪️Accès facile aux transports en commun et aux parkings. Proche du centre-ville.
💸Prix :
Loyer + charges : 3 950 + 950 + charges électriques
Caution (remboursable) : 7 900
$ 917 / mensuel
Appartement , Pologna, Wroclaw
47 m²
$ 959 / mensuel
Appartement , Pologna, Wroclaw
30 m²
Wroclaw, Voïvodie de Basse-Silésie
|
Politique de Confidentialité
|
Conditions d’utilisation
Info juridique / Conformité:
legal@xmetr.com