Breslavia
- 0
- 0
- 34 m²
🕒 jun. 15, 2025
👁️ 1,271 (4 hoy)
$ 834 / mes
Depósito : $ 1,251
🏘
Tipo
Apartamento
📐
Área м²
34 m²
📍Ubicación: ul. Klimasa, complejo residencial Tarnogaj Di Trevi
Ideal para una pareja
Cocina independiente🔥
▪️Superficie: 34 m² + terraza
▪️Habitaciones: 2 habitaciones
▪️Planta baja
▪️A 15 minutos en transporte público del centro🔥
▪️En las inmediaciones encontrará tiendas (Lidl, Biedronka, Żabka), el centro comercial Ferio Gaj, gimnasios, un parque acuático, restaurantes, farmacias, panaderías y un parque.
▪️El apartamento cuenta con todo lo necesario.
▪️Plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo disponible: 200 PLN🔥🚘
💵Precio:
Alquiler + cuotas: 3000 + 550 + gastos de energía aprox. 120 PLN
Internet incluido en el precio 🙌
Depósito (reembolsable) 4500 PLN
¡Posibilidad de dividirlo en varias cuotas!
📆 Disponible a partir del 23 de junio
Daria Nosova
Agente, 1 año con XMetr
El anfitrión habla
🛡
🚩
InformeBreslavia
|
Política de Privacidad
|
Términos de uso
Legal y Cumplimiento:
legal@xmetr.com