🕒 jun. 26, 2025

👁️ 1,332 (8 hoy)

Alquiler a largo plazo apartamento de 3 habitaciones con terraza de 50 m², distrito de Jagodno, Breslavia, Polonia

$ 834 / mes

Depósito : $ 1,668

🏘

Tipo

Apartamento

📐

Área м²

60 m²

🛌

Dormitorios

3

📍Ubicación: calle Komedy, Jagodno

Ideal para familias o parejas

▪️Superficie: 60 + 50 m² de terraza
▪️Habitaciones: 3 habitaciones
▪️Planta: baja
▪️Tiendas (Lidl, Biedronka, Żabka), restaurantes, salones de belleza, panaderías, farmacias y un parque en las inmediaciones.
▪️El centro está a 15 minutos; el transporte público está cerca de la casa.🔥
▪️Se puede alquilar una plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo.🚘

💸Precio:
Alquiler + cuotas: 3000 + 840 + luz
Fianza (reembolsable): 6000

Daria Nosova

Agente, 1 año con XMetr

El anfitrión habla

Русский flag
26 listado

🛡

🚩

Informe