Констанца
- 2
- 2
- 65 м²
🕒 сен 24, 2025
👁️ 1,424 (6 сегодня)
$ 878 / месяц
Комиссия : 375 €
Депозит : $ 1,756
🏘
Тип
Квартира
📐
Площадь м²
65 м²
🚪
Этаж
3
🛌
Спален
2
🛀
Ванных
2
📶
Рейтинг района
4.0 / 5
Информация переведена автоматически
Комфортная 3-х комнатная квартира с отдельной кухней в Констанце
Без домашних животных
•Район: Tomis plus, Boreal, Str. Oslo
•Условия: аренда
•Сроки аренды: минимум 1 год
•Дата заселения: свободна
•Площадь: 65 м2
•Этаж: 3
•Этажность: 4, лифт
•Количество комнат: 3
•Техника: стиральная машина, телевизор, кондиционер, котёл
•Балкон/терраса: балкон
•Ванная комната: душ
•Кухня: холодильник, плита, духовка, кофеварка
•Что рядом: магазин, Tom Mаll, Carrefour, Selgros, Decathlon
•Паркинг: есть
💶Аренда: 750€ + коммунальные услуги
💶Гарантийный платёж: 1500€
💶Комиссия Агентству: 375€
Sergey
Риелтор, 10 месяцев с XMetr
🛡
Констанца
|
Приватность
|
Условия
Юридическая информация:
legal@xmetr.com