🕒 abr. 28, 2026

👁️ 189 (3 hoy)

Alquiler de apartamento espacioso y moderno, 62 m², Krowodrza, Cracovia, Polonia

$1,523 / mes

Depósito : $1,668

Gastos incluidos

🏘

Tipo

Apartamento

📐

Área м²

62 m²

🚪

Pisos

2

🛌

Dormitorios

2

🛀

Baños

1

📶

Valoración del distrito

4.2 / 5

Info automatically translated

📍 Distrito de Krowodrza | Calle Chopina

📐 62 m² | 2 habitaciones
🏢 Planta: 2

📐 Distribución:
• Salón con cocina americana y acceso al balcón
• Dormitorio independiente
• Baño
• Pasillo
• Balcón

💰 Precio:
• Alquiler: 4.400 PLN/mes
• Gastos de administración: 1.080 PLN
• Fianza: 6.000 PLN
✅ Precio total: 5.480 PLN + electricidad

🚗 Aparcamiento subterráneo incluido

🖇 Disponible a partir del: 01/05/2026

📌 Comisión de agencia: 80%

Condiciones de alquiler

Mín. 1 mes

Valoración del distrito: 4.2 / 5

Krowodrza se sitúa al noroeste del casco antiguo de Cracovia. Es un barrio residencial muy apreciado por estudiantes y jóvenes profesionales. Su proximidad a universidades, zonas verdes y una buena red de transporte lo convierte en una opción cómoda y agradable.

Ubicación

Chopina, Krowodrza, Kraków, Poland Google Maps
Olesia

Olesia

Agente, 1 año con XMetr

El anfitrión habla

9 listado

🛡

🚩

Informe