🕒 ene. 30, 2026

👁️ 642 (3 hoy)

Alquiler de un apartamento acogedor, Varna, Levski, Bulgaria

$ 761 / mes

Depósito : $ 1,522

🏘

Tipo

Apartamento

🚪

Pisos

4

🛌

Dormitorios

2

Info automatically translated

📍El barrio de Levski, justo enfrente del mercado: solo tienes que hacer la compra y ya estás en casa. El transporte público está cerca, todo es animado y práctico, sin visitas.

Sobre el apartamento:
Dos dormitorios independientes
Cocina-salón: normal, no es una "esquina"
Edificio nuevo
4.ª planta de 4
Sin ascensor (contando el gimnasio ligero incluido)
Sin aparcamiento, pero el barrio ofrece aparcamiento

Se admiten mascotas: una rareza, no es un apartamento.

Precio: 650 € al mes
Alquiler de larga estancia
Fianza: 2 meses

✔️El apartamento tiene todo lo necesario para entrar a vivir tranquilamente, sin complicaciones.

Viacheslav

Agente, 10 meses con XMetr

El anfitrión habla

Русский flag
Українська flag
166 listado

🛡

🚩

Informe