Varna, bulgar-
- 2
- 0
- 100 m²
🕒 Dez 16, 2025
👁️ 996 (3 heute)
$ 1,287 / monatlich
Provision : 50%
Kaution : $ 1,287
🏘
Typ
Wohnung
📐
Fläche m²
100 m²
🚪
Stock
6
🛌
Schlafzimmer
2
Info automatically translated
3-Zimmer-Wohnung | Parkplatz inklusive
📌 Lage:
• Varna, Stadtteil Briz
• Ul. Vasyl Levsky 72
• Neubau in bester Lage
🏡 Wohnungsdetails:
• Drei-Zimmer-Wohnung
• Fläche: 100 m²
• 6. Etage
• Aufteilung: Eingangsbereich, geräumige Wohnküche, 2 Schlafzimmer, Terrasse
• Hell, sauber, Erstbezug!
⭐️ Vorteile:
• Neubau
• Parkplatz inklusive
• Großzügige Raumaufteilung
• Top-Zustand
📆 Mietbedingungen:
• Miete: 1100 €/Monat
• Kaution: 1 Monatsmiete
• Maklerprovision: 50 %
• Langzeitmiete
💯 Hervorragende Gelegenheit in einem Neubau mit Parkplatz in bester Lage!
Viacheslav
Makler, 10 Monate mit XMetr
Gastgeber spricht
🛡
🚩
Melden$ 1,053 / monatlich
Wohnung , Bulgarien, Varna
1 schlafzimmer
$ 702 / monatlich
Wohnung , Bulgarien, Varna
2 schlafzimmer
$ 819 / monatlich
Wohnung , Bulgarien, Varna
1 schlafzimmer
Varna, bulgar-
|
Datenschutzrichtlinie
|
Nutzungsbedingungen
Rechtliches & Compliance:
legal@xmetr.com