Konstanza, roman-
- 1
- 0
- 55 m²
🕒 Nov 24, 2025
👁️ 908 (6 heute)
$ 650 / monatlich
Provision : 325 €
Kaution : $ 650
🏘
Typ
Wohnung
📐
Fläche m²
55 m²
🚪
Stock
3
🛌
Schlafzimmer
1
📶
Bezirksbewertung
3.9 / 5
Info automatically translated
Komfortable 2-Zimmer-Wohnung in Constanta
Keine Haustiere!
Keine Kinder!
Rauchen verboten!
•Lage: Inel l, VIVO Einkaufszentrum, Aleea Murelor
•Mietbedingungen: Miete
•Mietdauer: mindestens 6 Monate
•Einzugsdatum: verfügbar
•Wohnfläche: 55 m²
•Etage: 3
•Anzahl Etagen: 6, Aufzug
•Anzahl Zimmer: 2
•Ausstattung: Klimaanlage, TV, Waschmaschine
•Balkon/Terrasse: Balkon
•Badezimmer: Dusche
•Küche: Kühlschrank, Herd, Backofen, Mikrowelle, Kaffeemaschine, Boiler
•Einkaufsmöglichkeiten in der Nähe: Euromaterna, Kaufland
•Parken: Parkplatz auf dem Gelände
💶Miete: 6 Monate 650 € + Nebenkosten;
600 € pro Jahr + Nebenkosten
💶Kaution: 600 €/650 €
💶Maklergebühr: 300 €/325 €
Sergey
Makler, 10 Monate mit XMetr
🛡
🚩
MeldenVideo
$ 936 / monatlich
Wohnung , Rumänien, Konstanza
50 m²
Konstanza, roman-
|
Datenschutzrichtlinie
|
Nutzungsbedingungen
Rechtliches & Compliance:
legal@xmetr.com