Konstanza
- 2
- 2
- 65 m²
🕒 Sep 24, 2025
👁️ 1,419 (1 heute)
$ 878 / monatlich
Provision : 375 €
Kaution : $ 1,756
🏘
Typ
Wohnung
📐
Fläche m²
65 m²
🚪
Stock
3
🛌
Schlafzimmer
2
🛀
Badezimmer
2
📶
Bezirksbewertung
4.0 / 5
Info automatically translated
Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Constanta
Haustiere nicht erlaubt
•Gebiet: Tomis plus, Boreal, Str. Oslo
•Bedingungen: Miete
•Mietdauer: mindestens 1 Jahr
•Einzugstermin: verfügbar
•Fläche: 65 m²
•Etage: 3
•Anzahl der Etagen: 4, Aufzug
•Anzahl der Zimmer: 3
•Geräte: Waschmaschine, TV, Klimaanlage, Boiler
•Balkon/Terrasse: Balkon
•Badezimmer: Dusche
•Küche: Kühlschrank, Herd, Backofen, Kaffeemaschine
•Nähe: Lebensmittelgeschäft, Tom Mall, Carrefour, Selgros, Decathlon
•Parkplatz: vorhanden
💶Miete: 750 € zzgl. Nebenkosten
💶Kaution: 1.500 €
💶Vermittlungsgebühr: 375 €
Sergey
Makler, 10 Monate mit XMetr
🛡
🚩
Melden$ 761 / monatlich
Wohnung , Rumänien, Konstanza
80 m²
$ 527 / monatlich
Wohnung , Rumänien, Konstanza
33 m²
Konstanza
|
Datenschutzrichtlinie
|
Nutzungsbedingungen
Rechtliches & Compliance:
legal@xmetr.com